L'égalité, la diversité et l'inclusion (ED&I) sont parmi les sujets les plus importants de notre époque - au sein de notre société tout comme sur notre lieu de travail. Mais bien que professionnels et entreprises ont fait des pas dans la bonne direction, nous pouvons toujours en faire davantage !
Vous ne savez pas ce qui vous manque ? Ne cherchez pas plus loin ! Nous avons interrogé plus de 5000 personnes à travers l'Europe dans le cadre de notre étude sur la RSE. Voici tout ce que vous devez savoir sur les attentes et les tendances en matière d'ED&I.
Lisez nos articles pour garder une longueur d'avance - découvrez ce que les meilleurs talents privilégient, comment créer un lieu de travail équitable et bien plus ! |